Тендер: Холодное водоснабжение, водоотведение
Начальная цена
1 891 113 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
11.04.2017 11:19
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31704998958
Документация
- 11.04.2017
- 6100255486 Приложение №4.docx
- 6100255486 Приложение №5.docx
- 6100255486 Приложение №3.docx
- 6100255486 Приложение №2.docx
- 6100255486 Приложение №8.docx
- 6100255486 Приложение №6.docx
- 6100255486 Приложение №7.pdf
- 6100255486 Проект договора.docx
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- 6100255486 Закупочная документация.doc
- 6100255486 Приложение №1.docx
- 6100255486 Решение 31704998958
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110968402210.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут"
ИНН
8617002073
КПП
860201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса