Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту номера 102 первого спального корпуса санатория им. Горького РАН
Завершён
04.05.2017 16:45
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705089447
Документация
- 04.05.2017
- Документация ОК 102
- Приложение № 1 к ТЗ ЛСР13 на кап.рем. номера 102
- Приложение №2 к ТЗ Дефектная ведомость
- приложение №3 к техническому заданию
- Протокол вскрытия конвертов рем 102 31705089447
- Протокол рассмотрения заявок рассм и оценка 102 31705089447 скан
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110968074218.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Санаторий им. А.М. Горького Российской академии наук
ИНН
2628007467
КПП
262801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса