Тендер: Извещение о проведении конкурса по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита бухгалтерской финансовой отчетности публичное акционерное общество «Ковылкинский электромеханический завод» за 2017 год
Завершён
16.05.2017 14:51
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705116536
Документация
- 16.05.2017
- извещение о конкурсе...
- Информационная карта конкурсного заявления (1)
- КЭМЗ_Ф1_3кв.2016 (1)
- КЭМЗ_Ф2_3кв.2016 (1)
- Положение о конкурсе (1)
- Информационная карта конкурсного заявления (1)
- КЭМЗ_Ф2_3кв.2016 (1)
- КЭМЗ_Ф1_3кв.2016 (1)
- извещение о конкурсе...
- У Т О Ч Н Е Н И Е по ПАО КЭМЗ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Ковылкинский электромеханический завод"
ИНН
1323010103
КПП
132301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса