Тендер: общехозяйственные и юридические услуги
Начальная цена
1 042 751 621 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.05.2018 15:53
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806529649
Документация
- 25.05.2018
- 02 Письма - АСЭ -ИК АСЭ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА
- ДОГОВОР 00 Д-р об общехозяйственных и юридических услуг_2405_ОДР_
- ДОГОВОР 01 Приложение № 1 Перечень оказываемых услуг к д-ру услуг_2405
- ДОГОВОР 02 Приложение № 2 Акт сдачи-приемки оказанных услуг к дог общехоз
- ДОГОВОР 03 Приложение № 3 Отчет об оказанных услугах дог услуг
- ДОГОВОР 04 Приложение № 4 Калькуляция стоимости общехозяйственных и юридических услуг_2405_ОДР
- ДОГОВОР 05 Приложение № 5 Информация о собственниках
- ДОГОВОР 06 Приложение № 6 Акт сверки расчетов
- ДОГОВОР 07 Приложение № 7 Акт о возмещении расходов
- 40-831-П
- Согл.НМЦ.дог.услуги
- УПР Ценовой анализ
- УПР_Определение НМЦ_
- Справка-обоснование УСЛ утв.
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110965064805.doc
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ"
ИНН
7701186067
КПП
526001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса