Тендер: Поставка трансформаторных подстанций и трансформаторов силовых для нужд АО «Вологдаоблэнерго
Завершён
25.12.2019 16:28
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908717194
Документация
- 25.12.2019
- Извещение о закупке у единственного источника - ВЭМЗ поставка трансформаторных подстанций (8 252 088,00)
- Закупочная документация - ЕИ ВЭМЗ поставка трансформаторных подстанций (8 252 088,00)
- ПРОТОКОЛ - ЕИ ВЭМЗ поставка трансформаторных подстанций (8 252 088,00)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110963454702.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса