Тендер: Выполнение работ по комплексной очистке химическим, механическим и гидравлическим методами двух котлов Комконт СН-300
Завершён
19.08.2019 13:48
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908212424
Документация
- 19.08.2019
- Извещение о закупке у единственного источника - комплексная очистка котлов на котельной Устюжнаинвест (764768 v1)
- Закупочная документация - ЕИ комплексная очистка котлов на котельной Устюжнаинвест (764767 v1)
- ПРОТОКОЛ - ЕИ комплексная очистка котлов на котельной Устюжнаинвест (764769 v1).doc
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110963415690.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса