Тендер: Оказание услуг по летной и технической эксплуатации воздушных судов Ту-204-300 (RA-64044, RA-64045)
Начальная цена
29 272 054 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл,Брянская обл,Владимирская обл,Воронежская обл,Ивановская обл,Калужская обл,Костромская обл,Курская обл,Липецкая обл,Московская обл,Орловская обл,Рязанская обл,Смоленская обл,Тамбовская обл,Тверская обл,Тульская обл,Ярославская обл,Город Москва
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
07.07.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110451800
Документация
- 07.07.2021
- Извещение о закупке у ЕП
- Договор 1098-Д-21_Летная и техническая эксплуатация воздушных судов (Ту-204-300)
- Приложение №1_Техническое задание_к Договору 1098-Д-21
- Пояснительная записка от 09.06.2021 г. № 48-КС-ПЗ
- Обоснование НМЦ
- Протокол 32110451800-1
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110963094477.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина"
ИНН
5050077618
КПП
505001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса