Тендер: аренду имущества (Двухтрансформаторная комплектная трансформаторная подстанция проходного типа наружной установки 2КТПП-630-10/0, 4-КК-У 1, КТП-307 2хТМГ 630 кВА, по адресу: Вологодская обл. , г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 100) для нужд АО «Вологдаоблэнерго
Завершён
11.06.2021 15:57
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110380450
Документация
- 11.06.2021
- Извещение о закупке у единственного источника - ЕИ Аренда КТП - Ленинградская, 100 (ООО СМУ-7)
- Закупочная документация - ЕИ Аренда КТП - Ленинградская, 100 (ООО СМУ-7)
- ПРОТОКОЛ - ЕИ Аренда КТП - Ленинградская, 100 (ООО СМУ-7)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110963087508.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса