Тендер: Оказание услуг по технической эксплуатации оборудования котельной АО «Вологодский Молочный АПК», находящейся по адресу: Вологодская область, Устюженский район, г. Устюжна, ул. Беляева, д. 28
Завершён
02.08.2021 13:17
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110521992
Документация
- 02.08.2021
- Извещение о закупке у единственного источника - ЕИ Оказание услуг по технической эксплуатации обор-я на котельной в Устюжне (1268776 v1)
- 30.07.2021 Закупочная документация - ЕИ Оказание услуг по технической эксплуатации обор-я на котельной в Устюжне на сайт (1268777 v3)
- ПРОТОКОЛ ЕИ Оказание услуг по технической эксплуатации обор-я на котельной в Устюжне (1268778 v1)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110963059014.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса