Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования на котельной «Устюжнаинвест
Завершён
03.09.2021 14:34
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110613446
Документация
- 03.09.2021
- Извещение о закупке у единственного источника - ЕИ Выполнение работ по ремонту обор-я на Устюжнаинвест по результатам несос (1285173 v1)
- Закупочная документация -ЕИ Выполнение работ по ремонту обор-я на Устюжнаинвест по результатам несостоявшейся процедуры (1285172 v1)
- 2021 Сметы на выполнение работ по ремонту обор-я на Устюжнаинвест по результатам несостоявшейся процедуры
- ПРОТОКОЛ - ЕИ Выполнение работ по ремонту обор-я на Устюжнаинвест по результатам несостоявшейся процедуры (1285174 v1)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110962482826.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса