Тендер: Оказание услуг по осуществлению холодного водоснабжения и водоотведения на объектах ЭТУ «Вытегра» ПО «Теплосети» АО «Вологдаоблэнерго» с МП «Горводоканал» в 2021 году
Завершён
24.09.2021 15:14
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110670353
Документация
- 24.09.2021
- Извещение о закупке у единственного источника водоснабжение и водоотведение в Вытегре_МП Горводоканал (995314 v1) (1331021 v1)
- Закупочная документация - ЕИ водоснабжение и водоотведение в Вытегре_МП Горводоканал (995315 v1) (1331017 v1)
- ПРОТОКОЛ водоснабжение и водоотведение в Вытегре_МП Горводоканал (995316 v1) (1331023 v1)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110962447575.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса