Тендер: Комплекс работ по разработке проектной документации (далее - Документация) для строительства трансформаторной подстанции с силовыми трансформаторами 10/0, 4 кВ и прокладки кабельных линий КЛ-10 кВ марки АПвПу-10, с площадью поперечного сечения токоведущей жилы 3х(1х240) мм² в рассечку между трансформаторными подстанциями 2БКТП-2051п и 2БКТП-2264п до проектируемой ТП по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, пр. им. писателя Знаменского, з/у 11, (кадастровый номер 23:43:0427001:5905)
Начальная цена
3 110 783 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Адыгея,Краснодарский край,Астраханская обл,Волгоградская обл,Ростовская обл,Респ. Калмыкия,Респ. Крым,Город Севастополь
,
Завершён
19.11.2021 14:14
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110840057
Документация
- 19.11.2021
- Документация о закупке
- Извещение о закупке у ед. поставщика
- Проект договора
- Локальная смета №3 - Акт по Методике 2020 (БИМ) с титулом КС-2
- Приложение №1 к договру № 6п2021 от 01.09.2021 г. (задание на монтаж)
- Приложение №2 к договру № 6п2021 от 17.11.2021 г. (локальная смета)
- Протокол 24-2021
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110962092408.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН
2309132239
КПП
230901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса