Тендер: Разработка проектной документации (далее — Документация) и выполнение комплекса работ по прокладки кабельных линий КЛ-0, 4 кВ марки АВББШВ 4х240, от монтируемой ТП по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, пр. им. Писателя Знаменского, 3/1, (кадастровый номер 23:43:0427001:7291) до пр. им. писателя Знаменского, з/у 11, (кадастровый номер 23:43:0427001:5905)
Начальная цена
761 916 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Адыгея,Краснодарский край,Астраханская обл,Волгоградская обл,Ростовская обл,Респ. Калмыкия,Респ. Крым,Город Севастополь
,
Завершён
19.11.2021 14:23
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110840131
Документация
- 19.11.2021
- Документация о закупке
- Извещение о закупке у ед. поставщика
- Приложение №1 к договру № 7п2021 от 01.09.2021 г. (Тех. задание)
- Проект договора
- Приложение №2 к договру № 7п2021 от 17.11.2021 г. (Локальная смета)
- Локальная смета №4 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)
- Протокол 25-2021
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110962092086.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН
2309132239
КПП
230901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса