Тендер: Поставка автомобиля Peugeot Boxer 2 поколение (фургон L1H1 2. 2 HDi E5 2, 5t Стандарт)
Начальная цена
2 668 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Адыгея,Краснодарский край,Астраханская обл,Волгоградская обл,Ростовская обл,Респ. Калмыкия,Респ. Крым,Город Севастополь
,
Завершён
18.11.2021 13:26
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110833845
Документация
- 18.11.2021
- Протокол от 18.11.2020 ЗЗК поставка автомобиля Peugeot Boxer
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА поставка автомобиля Peugeot Boxer
- коммерческое предложение
- Протокол от 18.11.2020 ЗЗК поставка автомобиля Peugeot Boxer
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110962084116.doc
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРИБОЙ"
ИНН
2315012170
КПП
231501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса