Тендер: Газ горючий природный
Завершён
28.12.2017 11:40
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705967579
Документация
- 28.12.2017
- BUS 4821018686 HR 52 077
- BUS 4821018686 HR 52 078
- BUS 4821018686 HR 52 079
- BUS 4821018686 HR 52 080
- BUS 4821018686 HR 52 081
- BUS 4821018686 HR 52 082
- BUS 4821018686 HR 52 083
- BUS 4821018686 HR 52 084
- BUS 4821018686 HR 52 085
- BUS 4821018686 HR 52 086
- BUS 4821018686 HR 52 087
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- протокол газ
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110961456585.doc
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
Муниципальное автономное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Ельца "Виктория"
ИНН
4821018686
КПП
482101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса