Тендер: Выполнение работ по государственной экспертизе проектной документации
Завершён
12.11.2014 10:23
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31401684228
Документация
- 12.11.2014
- Извещение о проведении закупки у единственного исполнителя
- Дог._№_14-0700-033_от_15.10.2014_ 1 402 398,88
- Дог._№_14-0700-034_от_15.10.2014_560 959,55
- Дог._№_14-0700-035_от_15.10.2014 977697,02
- Дог._№_14-0700-036_от_15.10.2014_391078,81
- Дог._№_14-0700-037_от_15.10.2014_1281 961,96
- Дог._№_14-0700-038_от_15.10.2014_512784,79
- Извещение о проведении закупки у единственного исполнителя
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110960450919.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"
ИНН
7706627050
КПП
773101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса