Тендер: полный комплекс работ по проектированию и строительству объектов военной комендатуры (гарнизона, 1 разряда) (г. Владикавказ, РСО-Алания), 116 ВАИ (территориальной, 1 разряда), гарнизонной гаупвахты на земельном участке Министерства Обороны Российской Федерации (шифр объекта 13082)
Завершён
27.12.2014 15:04
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31401882105
Документация
- 27.12.2014
- КД
- Обоснование РНЦ
- Проект договора
- РНЦ
- ТЗ
- Обоснование РНЦ
- Проект договора
- РНЦ
- ТЗ
- КД
- Изменения
- Изменения
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110960002201.doc
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Главное управление обустройства войск"
ИНН
7703702341
КПП
770401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса