Тендер: Оказание услуг по снабжению тепловой энергией и горячей водой в г. Воркута
Завершён
03.06.2016 08:55
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603739607
Документация
- 03.06.2016
- Извещение о проведении закупки у ЕИ
- Проект договора _ОО-ВТ-137-41134 на снабжение тепловой энергией и теплоносителем, в том числе как горячей водой на нужды горячего водоснабжения
- Выписка из протокола заседания ЦКК от 25.05.2016 №05_04-16)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110929457660.doc
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада"
ИНН
7802312751
КПП
470501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса