Тендер: Подшипник 62310-2RS1 для электродвигателя дымососа №1 котельной Плещеевская 15в
Начальная цена
9 476 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Муниципальные образования Московской области
,
Московская область
Завершён
02.08.2016 16:59
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603954472
Документация
- 02.08.2016
- 1. Обоснование закупки и НМЦ. 170 от 02.08.2016.docx
- 2. Извещение о закупке. 170 от 02.08.16.doc
- 3. Документация о закупке. 170 от 02.08.16.doc
- 4. Проект договора. 170 от 02.08.16.docx
- 5. Протокол итоговый. 170 от 02.08.16.doc
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110929080481.doc
Заказчик
Наименование
Муниципальное унитарное предприятие "Подольская теплосеть"
ИНН
5036002770
КПП
503601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса