Тендер: Закупка лекарственных средств
Завершён
22.03.2016 13:47
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603450335
Документация
- 22.03.2016
- Извещение о закупке
- Договор стр1
- Договор стр2
- Договор стр3
- Договор стр4
- Договор стр5
- Договор стр6
- Договор стр7
- Договор стр8
- Протокол закупки
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
Государственное унитарное предприятие Архангельской области "Фармация"
ИНН
2900000247
КПП
290101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса