Тендер: Потребление электроэнергии
Начальная цена
2 626 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.02.2016 12:49
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603349395
Документация
- 24.02.2016
- Документация о закупке. Поставка электроэнергии
- Документация о закупке. Поставка электроэнергии
- Извещение о закупке. Поставка электроэнергии
- Извещение о закупке. Поставка электроэнергии
- Решение о закупке у единственного поставщика
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110928078860.doc
Заказчик
Наименование
Филиал "Аэронавигация Северо-Запада" Федерального Государственного Унитарного Предприятия "Государственная Корпорация по Организации Воздушного Движения в Российской Федерации"
ИНН
7734135124
КПП
780102001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса