Тендер: Услуги по "Построение финсово-экономической модели для оценки эффективности инвестиций в прокт организации инкубационной программы технологически сложных проктов"
Начальная цена
325 000 ₽
Организатор закупки
Московский физико-технический институт (государственный университет), Московский физико-технический институт, МФТИ
Анализ заказчика
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.02.2016 14:21
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603345510
Документация
Заказчик
Наименование
федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский физико-технический институт (государственный университет)"
ИНН
5008006211
КПП
772701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по "Построение финсово-экономической модели для оценки эффективности инвестиций в прокт организации инкубационной программы технологически сложных проктов"
Тендер на услуги по "Построение финсово-экономической модели для оценки эффективности инвестиций в прокт организации инкубационной программы технологически сложных проктов" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Консультационные услуги
Предмет тендера: Услуги по "Построение финсово-экономической модели для оценки эффективности инвестиций в прокт организации инкубационной программы технологически сложных проктов".
Цена: 325000 руб.