Тендер: Потребление электроэнергии. Соловки
Начальная цена
1 851 809 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.02.2016 11:35
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603360028
Документация
- 26.02.2016
- Документация о закупке. Поставка электроэнергии. Соловки
- Документация о закупке. Поставка электроэнергии. Соловки
- Извещение о закупке. Поставка электроэнергии. Соловки
- Извещение о закупке. Поставка электроэнергии. Соловки
- Решение о закупке
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110928075281.doc
Заказчик
Наименование
Филиал "Аэронавигация Северо-Запада" Федерального Государственного Унитарного Предприятия "Государственная Корпорация по Организации Воздушного Движения в Российской Федерации"
ИНН
7734135124
КПП
780102001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса