Тендер: Предоставление Пользователю на условиях простой (неисключительной) лицензии право использования произведений, входящих в Репертуар Общества, путем сообщения в эфир, то есть сообщения для всеобщего сведения по радио (в том числе путем ретрансляции)
Завершён
16.02.2016 15:48
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603323940
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "РАДИО-ЦЕНТР"
ИНН
7704173034
КПП
771401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на предоставление Пользователю на условиях простой (неисключительной) лицензии право использования произведений, входящих в Репертуар Общества, путем сообщения в эфир, то есть сообщения для всеобщего сведения по радио (в том числе путем ретрансляции)
Тендер на предоставление Пользователю на условиях простой (неисключительной) лицензии право использования произведений, входящих в Репертуар Общества, путем сообщения в эфир, то есть сообщения для всеобщего сведения по радио (в том числе путем ретрансляции) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Услуги теле и радиовещания, Размещение материалов в теле- и радио- эфире
Предмет тендера: Предоставление Пользователю на условиях простой (неисключительной) лицензии право использования произведений, входящих в Репертуар Общества, путем сообщения в эфир, то есть сообщения для всеобщего сведения по радио (в том числе путем ретрансляции).
Цена: 468512 руб.