Тендер: Разработка проектной документации по ремонту кровли
Завершён
02.03.2015 16:08
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502085726
Документация
- 02.03.2015
- Проект договора на разработку проектной документации по ремонту кровли
- Извещение о проведении закупки у ед. поставщика на разработку проектной документации по ремонту кровли
- Протокол закупки у ед. поставщика на разработку проектной документации по ремонту кровли
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110926460197.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт русского языка им. В. В. Виноградова Российской академии наук
ИНН
7704032107
КПП
770401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса