Тендер: Обработка деревянных конструкций огнезащитным составом для МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка"
Завершён
21.04.2017 10:43
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка прямым договором
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705041281
Документация
- 21.04.2017
- Договор 102-17 от 19.04.17г., локально-сметный расчет, ведомость объема работ
- Документация о закупке у ед.постав.подряд.
- извещение о закупке
- Приложение №1 обоснование цены
- Протокол о проведении закупки
- Протокол обоснования цены договора - копия
- Протоколы
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110925059841.doc
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СКАЗКА"
ИНН
2310161650
КПП
231001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса