Тендер: работ по капитальному и текущему ремонту зданий, для нужд ООО «Газпром межрегионгаз Курган
Завершён
24.04.2017 14:54
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705077448
Документация
- 24.04.2017
- ПРОЕКТ ДОГОВОР ПОДРЯДА
- ТЗ текущий ремонт
- Извещение о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
- Документация о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
- Протокол закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) №47_19-03
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110925055922.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН"
ИНН
4501090309
КПП
450101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса