Тендер: Выполнение работ по модернизации систем освещения помещений с применением энергосберегающих технологий объектов МАСОУ "Строитель"
Завершён
08.08.2017 14:57
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705403459
Документация
- 08.08.2017
- Приказ № 55 от 08.08.17 об осуществлении закупки у ЕП
- Извещение о закупке у ЕП ООО Сектор (ремонт фасада Спорткорпуса)
- 01. Проект договора Спорткорпус ПН Тир (модернизация)
- 02. Проект Договора Спорткорпус ПН Тир (модернизация) ТЗ
- 03. Проект Договора Спорткорпус ПН Тир (модернизация) Смета
- Приказ № 55 от 08.08.17 об осуществлении закупки у ЕП
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110924066769.doc
Заказчик
Наименование
муниципальное автономное спортивно-оздоровительное учреждение "Строитель"
ИНН
2902033343
КПП
290201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса