Тендер: Металлорежущий инструмент
Завершён
21.11.2017 10:42
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705764032
Документация
- 21.11.2017
- Приложение № 1 Извещение о закупке у единственного поставщика
- Приложение № 2 Документация о закупке у единственного поставщика
- Приложение к документации о закупке у единственного поставщика
- 2791 РКС _согласие о субподрядчиках_
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110924040684.doc
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
ИНН
7722698789
КПП
772201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса