Тендер: Приобретение спецтехники (Фронтальный погрузчик XGMA XG931H)
Начальная цена
3 455 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Городской округ Отрадный, Городской округ Похвистнево
,
Самарская область
Завершён
17.10.2016 15:27
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604218779
Документация
- 17.10.2016
- извещение о закупке у ЕП_1
- Документация ЛИЗИНГ
- техническое задание с ЕП,1
- Проект договора лизинга для тендера
- График лизинговых платежей
- Спецификация
- Акт пп
- График выкупа
- Протокол комиссии №4(утверждение).
- Спецификация
- Документация ЛИЗИНГ
- График выкупа
- Акт пп
- извещение о закупке у ЕП_1
- техническое задание с ЕП,1
- Проект договора лизинга для тендера
- График лизинговых платежей
- техническое задание с ЕП1
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110921419188.doc
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ СЕРВИС"
ИНН
6372009815
КПП
637201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса