Тендер: Оказание информационных услуг по предоставлению доступа по сети Интернет к актуальным на день обращения экземплярам информационно-справочных систем «ТЕХЭКСПЕРТ» на порталах ИСС для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
Завершён
18.10.2016 15:29
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604219223
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826045274
КПП
482501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание информационных услуг по предоставлению доступа по сети Интернет к актуальным на день обращения экземплярам информационно-справочных систем «ТЕХЭКСПЕРТ» на порталах ИСС для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
Тендер на оказание информационных услуг по предоставлению доступа по сети Интернет к актуальным на день обращения экземплярам информационно-справочных систем «ТЕХЭКСПЕРТ» на порталах ИСС для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области" at
г. Липецк, Липецкая область, Russia, RU
Липецкая область
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Оказание информационных услуг по предоставлению доступа по сети Интернет к актуальным на день обращения экземплярам информационно-справочных систем «ТЕХЭКСПЕРТ» на порталах ИСС для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области".
Цена: 75360 руб.