Тендер: Оказание услуг по организации питания детей
Начальная цена
369 256 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Краснослободск, г.Ленинск, г.Николаевск, г.Палласовка
,
Волгоградская область
Завершён
29.11.2016 13:14
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604398305
Документация
- 29.11.2016
- Извещение о закупке
- Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
- Проект договора на оказание услуг по организации питания детей
- Протокол № 2/2016 от 05.12.2016 заседания комиссии по закупке у единственного поставщика
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110921076256.doc
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 45 "РОМАШКА" Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3435880885
КПП
343501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса