Тендер: Выполнение выявленных дополнительных работ по капитальному ремонту несущих конструкций и инженерных систем здания структурного подразделения № 150 МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка" (к основному договору )
Завершён
06.12.2016 17:36
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604440600
Документация
- 06.12.2016
- Ведомость объемов работ 2.1
- договор 21 от 02 декабря 2016г.
- извещение о закупке
- Локально сметный расчет 2.1
- Документация о закупке у ед.постав.подряд.
- Протокол о проведении закупки
- Протокол обоснования цены договора (2)
- протокол
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110921066790.doc
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СКАЗКА"
ИНН
2310161650
КПП
231001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса