Тендер: Закупка цветного металла (алюминиевый прокат)
Завершён
06.12.2016 17:57
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604440717
Документация
- 06.12.2016
- Договор № 5104-55 от 06.12.2016
- Приложение № 1 Извещение о закупке у единственного поставщика (форма)
- Приложение № 2 Документация о закупке у единственного поставщика
- СПЕЦИФИКАЦИЯ металл
- Приложение к документации о закупке у единственного поставщика
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110921066629.doc
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
ИНН
7722698789
КПП
772201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса