Тендер: Ремонт комнат №1, 3, 5, 7, 9 корпуса №3 ГБУ «Далматовский дом-интернат для престарелых и инвалидов
Завершён
12.12.2017 09:57
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705866368
Документация
- 12.12.2017
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика. Ремонт комнат №1,3,5,7,9 корпуса №3
- Проект договора ремонт комнат №1,3,5,7,9 корпуса №3
- Смета на ремонт комнат 1,3,5,7,9 корпуса №3
- график производства работ на ремонт комнат №1,3,5,7,9 корпуса №3
- ПРОТОКОЛ по ремонту комнат №1,3,5,7,9 корпуса №3
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110920485476.doc
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛМАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
4506003035
КПП
450601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса