Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) трактора БЕЛАРУС МТ3
Завершён
17.04.2018 14:13
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806381372
Документация
- 17.04.2018
- 13-Документация о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
- 13-Извещение о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
- Протокол № 13-пз-2018-ИПВ
- 13-Документация о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
- 13-Извещение о проведении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110920089497.doc
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Индустриальный парк"Ворсино"
ИНН
4027068324
КПП
400301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса