Тендер: Выполнение работ по ремонту наконечников стоматологических
Завершён
29.03.2018 11:01
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806302754
Документация
- 29.03.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ о прямой закупке работ по ремонту наконечников стоматологических
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке работ по ремонту наконечников стоматологических
- Проект договора на выполнение работ по ремонту наконечников стоматологических
- Протокол подведения итогов закупки
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110920066481.doc
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9"
ИНН
3445008680
КПП
344501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса