Тендер: Устройство покрытия универсальной спортивной площадки с. Клепка, Ольский городской округ
Завершён
19.06.2018 14:34
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806618892
Документация
- 19.06.2018
- Проект Устройство у.с.п. п. Клепка
- Проект Смета Клёпка ОГО
- Проект согл. эскиза, объема и сост. работ - с. Клёпка ОГО
- Проект АКТ ОТКРЫТИЯ ОБЪЕКТА Клёпка
- Проект АКТ СДАЧИ-ПРИЕМКИ РАБОТ с. Клёпка
- Извещение о закупке у единственного поставщика№32 Площадка клеп
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110920054050.doc
Заказчик
Наименование
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "КОЛЫМСКИЙ"
ИНН
4909100480
КПП
490901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса