Тендер: Обустройство универсальной игровой площадки муниципального автономного спортивно-оздоровительного учреждения "Строитель" путем доукомплектации скамейками
Завершён
23.08.2017 16:15
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705451836
Документация
- 23.08.2017
- Приказ № 59 от 23.08.2017
- Извещение о закупке у ЕП ООО КумбышЪ (доукомплектация скамейками).doc
- ПРОЕКТ 01. Договор КумбышЪ площадка скамейки
- ПРОЕКТ 02.1. Договор КумбышЪ площадка скамейки (ТЗ)
- ПРОЕКТ 03. Договор КумбышЪ площадка скамейки (Смета)
- Приказ 59 от 23.08.2017
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110920004546.doc
Заказчик
Наименование
муниципальное автономное спортивно-оздоровительное учреждение "Строитель"
ИНН
2902033343
КПП
290201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса