Тендер: Научно-исследовательская работа по теме: "Построение моделей предреакционных комплексов и переходных состояний для газофазных реакций с участием тетраэдрического углерода и углерода карбонильных групп с применением квантово-химических методов теории функционала плотности; участие в написании разделов научного отчета с полученными результатами на русском и английском языке"
Завершён
26.07.2022 12:20
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57453019764220005510000
Документация
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет"(национальный исследовательский университет)
ИНН
7453019764
КПП
745301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|