Тендер: Поставка комбинированных насосов
Начальная цена
5 137 572 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.07.2023 17:28
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312579675
Документация
- 13.07.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-235-10-2023 Комбинированные насосы
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-235-10-2023 Комбинированные насосы
- 03 НМЦД ЕП-223-235-10-2023 Комбинированные насосы
- 04 Документация ЕП-223-235-10-2023 Комбинированные насосы
- 05 Проект Договора ЕП-223-235-10-2023 Комбинированные насосы
- 06 Выписка ЕГРЮЛ от 12.07.2023г. ООО Оптикон
- 07 Решение о назначении Высоцкого
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110889064954.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса