Тендер: Поставка блоков питания для вакуумных насосов
Начальная цена
2 574 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.07.2023 15:35
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312625531
Документация
- 28.07.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-342-2023 блоки питания для насосов
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-342-2023 блоки питания для насосов
- 03 НМЦД ЕП-223-342-2023 блоки питания для насосов
- 04 Документация ЕП-223-342-2023 блоки питания для насосов
- 05 Проект Договора ЕП-223-342-2023 блоки питания для насосов
- Приказ о вступлении в должность Гавриков с 01 09 19
- Решение о назначении директора от 15 08 19
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110887402061.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса