Тендер: Поставка плоскошлифовального станка
Начальная цена
576 480 CNY
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.07.2023 15:42
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312554992
Документация
- 05.07.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-202-02-2023 Плоскошлифовальный станок
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-202-02-2023 Плоскошлифовальный станок
- 03 НМЦД ЕП-223-202-02-2023 Плоскошлифовальный станок
- 04 Документация о о проведении закупки ЕП-223-202-02-2023 Плоскошлифовальный станок
- 05 Проект Договора № ЕП-223-202-02-2023 Плоскошлифовальный станок
- 06 Выписка ЕГРЮЛ ООО МТ Машинери
- 07 о полномочии ген. дир. ООО МТ Машинери
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110885040527.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса