Тендер: Поставка универсального фрезерного станка
Начальная цена
7 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.08.2023 10:50
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312696465
Документация
- 23.08.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-395-2023 Универсальный фрезерный станок
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-395-2023 Универсальный фрезерный станок
- 03 НМЦД ЕП-223-395-2023 Универсальный фрезерный станок
- 04 Документация о о проведении закупки ЕП-223-395-2023 Универсальный фрезерный станок
- 05 проект Договора ЕП-223-395-2023 универсальный фрезерный станок
- 06 Выписка ЕГРЮЛ ООО ЛСП от 22.08.2023г.
- 07 Решение № 6 о смене руководителя
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110883418757.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса