Тендер: Выполнение работ по восстановлению обмуровки парового котла ДКВР 4-13ГМ котельной «ЖБИ» г. Устюжна, согласно ведомости дефектов
Завершён
30.06.2023 16:34
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312545069
Документация
- 30.06.2023
- Извещение о закупке у ЕИ Обмуровка котла в Устюжне по рез-там н-с процедуры (4624918 v1)
- Закупочная документация Обмуровка котла в Устюжне по рез-там н-с процедуры (4624917 v1)
- На сайт Смета на обмуровку котла ДКВр 4-13 ГМ кот. ЖБИ Устюжна
- 0124.0302.012 РЭ1
- 00.8022.202 СБ л1
- 00.8022.202 СБ л2
- 00.8022.202 СБ л3
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110880404874.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса