Тендер: Выполнение работ по восстановительному ремонту широкоуниверсального фрезерного станка 6Р83Ш (инв. № 139149)
Начальная цена
182 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
22.11.2023 13:31
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312988436
Документация
- 22.11.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-406-2023 ремонт фрезерного станка
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-406-2023 ремонт фрезерного станка
- 03 НМЦД ЕП-223-406-2023 ремонт фрезерного станка
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-406-2023 ремонт фрезерного станка
- 05 Проект Договора ЕП-223-406-2023 ремонт фрезерного станка
- 06 Выписка ЕГРЮЛ ИП Швецов АВ от 01.09.2023г.
- 07 Свидетельство ИП Швецов АВ от 10.03.2020 № 552448572
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110879081587.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса