Тендер: Поставка нержавеющего металла (круги)
Завершён
02.11.2023 15:47
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312922530
Документация
- 02.11.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-426ЛК-02-2023 нержавеющий металл (круги), т. 2794
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-426ЛК-02-2023 нержавеющий металл (круги), т. 2794
- 03 ФОРМА НМЦД ЕП-223-426ЛК-02-2023 нержавеющий металл (круги), т. 2794
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-426ЛК-02-2023 нержавеющий металл (круги), т. 2794
- 05 Проект Договора ЕП-223-426ЛК-02-2023 нержавеющий металл (круги), т. 2794
- 06 ЕГРЮЛ от 10.10.2023г ООО Промсталькомплект
- 07 Решение о создании Промсталькомплект
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110874442727.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса