Тендер: Текущий ремонт стены здания гаража
Завершён
02.11.2023 16:39
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312924668
Документация
- 02.11.2023
- Договор стена гаража.docx
- Приложение 2 Техническое задание.docx
- геологи стена газоблоки 157 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) - 157756.xlsx
- Документация 2023.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА.docx
- 2023.11.02 Протокол закупки у ЕП стена ГГЭ 15
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110874400569.doc
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИДРОСПЕЦГЕОЛОГИЯ"
ИНН
7734374725
КПП
773401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса