Тендер: Возмещение расходов Исполнителю по организации и проведению Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Пермском крае в части обеспечения работы площадок по компетенции «Сантехника и отопление» (п. 2. 1. 1. 1)
Завершён
14.09.2023 09:23
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 55903005619230002040000
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5903005619
КПП
590301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на возмещение расходов Исполнителю по организации и проведению Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Пермском крае в части обеспечения работы площадок по компетенции «Сантехника и отопление» (п.2.1.1.1)
Тендер на возмещение расходов Исполнителю по организации и проведению Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Пермском крае в части обеспечения работы площадок по компетенции «Сантехника и отопление» (п.2.1.1.1) at
Пермский край, Пермский край, Russia, RU
Пермский край
Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
Предмет тендера: Возмещение расходов Исполнителю по организации и проведению Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Пермском крае в части обеспечения работы площадок по компетенции «Сантехника и отопление» (п.2.1.1.1).
Цена: 498579.6 руб.