Тендер: Поставка стального металлопроката (листов)
Завершён
04.10.2023 15:13
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312823782
Документация
- 04.10.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-382ЛК-19-2023 стальной металлопрокат (листы)
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-382ЛК-19-2023 стальной металлопрокат (листы)
- 03 НМЦД ЕП-223-382ЛК-19-2023 стальной металлопрокат (листы)
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-382ЛК-19-2023 стальной металлопрокат (листы)
- 05 Проект договора № ЕП-223-382ЛК-19-2023 от стальной металлопрокат (листы)
- 06 Выписка из ЕГРЮЛ от 05.09.2023г ПСК
- 07 Решение о создании Промсталькомплект
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110866407449.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса